NCT Grup Khalayak

Admin Grup

Mod Grup

aktif 5 hari, 2 jam lalu

Kombinasi baru NCT U ??!

Melihat 12 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Ara🐰
      Anggota
      Visual
      Trainee

Hahahaha.

Bukan clickbait ya.

Kalo bisa milih member buat unit NCT U, kalian pilihnya siapa aja?

Aku: Taeil + Doyoung + Haechan + Jaehyun + Jungwoo

Pengen mereka punya lagu yang bisa nunjukin vokal mereka semua, semacam Without You & Timeless.

Bayangin vocal line jadi satu, auto meleleh sih sijeuni :”

Kalo kalian pengennya unit yang gimana nih?

jjeuwi
      Peserta
      Visual
      Trainee

Aku pengen duo taeil+haechan dong huhuhu ni berdua nempel mulu misal duet tambah stres aku nanti :(((((

rifkystr
        Peserta
        Newbie

Aku pengen banget bisa liat mereka yang vocal line dari wayv, nct127, dan nctdream bisa gabung semua. Kyknya bakal bagus dan seru bgt sihh

indira
      Peserta
      Newbie

Jujur bgt nih aku pengen banget vocal line NCT bersatu di NCT U, trs ngeluarin lagu yg kesannya fresh but vocal skill mrk tetep keluar auranya *duh gatau pokoknya gitu

aflatoksitosis
      Peserta
      Newbie

Pengen duo Jeno Jaemin rap. :’)

Nindy
        Peserta
        Newbie

Aku tu pengn bgt di nct u doyoung sm jaehyun sering buat coveran lagu berduaa gtuuu aah pasti melting bgt 😊😃😃😂

<p style=”text-align: center;”>Aku sih pengen banget jungwoo, haechan am renjun. Soalny aku pengen mrka keluarin lagu mirip “Welcome to my playground” dan menurut gw suara mrka cocok bngt untuk ini dan bisa menampilkan suara mrka yg bgs bngtttt</p>

10vely si bucin akut
      Peserta
      Newbie

Kalau aku sih pengen banget liat perpaduan dari Kun + Ten + Xiaojun + Renjun + Doyoung + Jaehyun + Taeil. Karena suara mereka bisa lembut cocok buat lagu Ballad dan jangan ragu soal highnote mereka. (Ambyar dehh aku nya)

MARKEUwuu❤
      Peserta
      Newbie

Jujur pengen bgt Jeno Jaemin jadi the next EXO-SC. ❤❤❤ kombinasi NCT U? Mark, Taeyong, Lucas, Ten, Jeno, Jaemin, dipersatukan!!

mikirapayaa
      Peserta
      Newbie

kalo boleh sih aku mau banget JaemJen unit :3 anak anakku~

jungwooyah
      Peserta
      Newbie

aku pengen banget jungwoo-taeil-doyoung-renjun bersatu di NCT U soalnya suara mereka tuh emg bener bener masukk di telingakuuu😭

Lulu
      Peserta
      Newbie

Kombinasi baru nct u, menurut aku Haechan dan Mark. Soalnya pas mereka ngecover Billionaire itu cocok banget, dengan vokal nya haechan dan rap nya mark. Itu komplit dengan perpaduan suara mereka :’)

Peachy
      Peserta
      Visual
      Newbie

Kombinasi nct u kl aku sih pengennya haechan, jungwoo, jaehyun, taeil, doyoung, renjun,mark sm ten. Soalny aku tu kepengen mereka ngebawain lagu kyk without you karena suara mereka tu halus” dan pas highnote pasti nctzen lgsg ambyar 🙂 ten sm mark part utk rap ny, aku tu paling suka sm rap nya si markeuulee😍

ZulfaRiski
      Anggota
      Rookie

Kombinasi baru nct u? Unit vocal aja yg penting ada jungwoo sama haechan❤

yeyen
      Peserta
      Newbie

nomin markhyuck jadi satu, how?:)

Melihat 12 pertalian (thread) balasan

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.